14 февраля 2019 г.

Анонс

Уважаемые водники, горники, альпинисты, спелеологи, велосипедисты, парапланеристы, туристы-экстремалы всех мастей и прочие любители путешествий в дикой природе!

С удовольствием приглашаем вас на 16-й рижский международный открытый фестиваль туристического и приключенческого видео VideoFest-2019!
Фестиваль состоится 20. марта (среда) по адресу A.Čaka ielā 67/69 (Театр ОСА - Общество Свободных Актёров). Карта приведена ниже. Начало – в 19-00.
Проезд на общественном транспорте – остановка Matīsa iela(по правой стороне, если ехать в сторону вокзала). Для автомобилистов рядом есть небольшая парковка на ул.Матиса.

В программе фестиваля – лучшие фильмы прошедшего сезона от авторов из Латвии, Эстонии, России, Украины и много ещё откуда. Короткие динамичные клипы, сюжетные, философские и видовые фильмы!
Представлены различные виды туризма (водный, горный, вело и др.) и различные регионы путешествий (Кавказ, Непал, Южная Америка, Таджикистан, Камчатка, Латвия и др.).

В программе предусмотрена лотерея зрителей, перерыв-буфет, фото-сушка и много интересного. Приходите сами и приводите друзей!

Ждём вас на VideoFest-e!




Комментариев нет:

Отправить комментарий