16-00
Открытие фестиваля, тронная речь и т.д.:-).
16-15 «Montenegro Bike Adventure», 19мин, фильм о вело-поездке
в MonteNegro (Черногорию), автор Максим Марков, Рига, Латвия.
16-35 «Достучаться до небес», ~ 6 мин,
фильм о сплаве на катамаранах в Тибете, автор Сергей Суслов, Москва, Россия.
16-42
«Огородные доны», ~ 4 мин, клип о
сплаве на катамаранах в Турции, автор – Андрей Кармишин, Москва, Россия.
16-50 «Камчатка мотор», ~ 4мин,
клип о полётах над Камчаткой на параплане, авторы Андрей Абрамов и Тома
Столбова, Москва, Россия.
16-55
«Мечты дороже золота», ~ 9 мин, фильм о детском походе, автор Юрий Ананьев,
С-Петербург, Россия.
17-05 «Соло», ~ 3мин
30сек, клип о соло путешествии на велосипеде по Крыму, длительность ~ 20 мин,
автор – Максим Липатов, Одесса, Украина.
17-10 «У подножия белого листа», ~ 5мин, клип о пеше-конном путешествии на Алтае, автор – Алексей Енин, Рассказово, Россия.
17-15
«Ледниковый ковёр», ~ 5 мин, клип о
Безенги, автор – Виктор Чайка, Минск,
Беларусь.
17-20
«Уроки Выживания», ~ 4мин, клип о детском
лагере выживания в Латгалии, автор Владимир Бирманис, Рига, Латвия.
17-25
«Письмо Деду Морозу», ~ 7 мин, клип о путешествии в Перу, автор - Б.Яхнис, Рига, Латвия
(вне конкурса).
Перерыв 30 мин.
18-05
«Oh my God!», ~ 3 мин, клип об УЖАСНОМ
приключении на Ниле в Уганде, автор – неизвестен J. (Вне
конкурса).
18-10
«Dreams in white», ~ 4 мин, отрывок из
некогда знаменитого фильма о горных лыжах, автор – Willy Bogner, Germany. (Вне конкурса).
18-15 «Шоколадный
триал», ~ 7мин, фильм о соревнованиях на внедорожниках, автор Бондаренко
Сергей, Краснодар, Россия.
18-25 «Я не герой», ~ 12 мин, фильм о сплаве на
катамаранах на Алтае, автор - Нелли Виноградова, С-Петербург, Россия.
18-40 «Think twice», ~ 7 мин,
фильм о восхождении на Muztagh-Tower (7273) по контрфорсу северо-восточной стены, маршрут Think Twice (первопроход) Каракорум,
Пакистан. Автор – Дмитрий Головченко, Москва, Россия.
18-45 «И слышно, как растёт трава», ~ 7 мин, фильм о походе
по р.Чулышман, автор – Алексей Овсянников,
Петрозаводск, Россия.
18-55 «Дети каякеры», ~ 4 мин, клип о детишках,
осваивающих водное родео, автор - Григорий Ергин, С-Петербург, Россия.
19-00 «Наше лето», 2мин 30сек,
клип о летнем походе в Карелии, автор – Нелли Виноградова, С-Петербург, Россия.
19-05 «Siberian summer-2012», ~ 5 мин, клип о сплаве на
каяках в Саянах, автор – Томас Марниц, Рига, Латвия.
19-10 «On thin sea ice» (16:9), клип о зимнем норвежском
фиорде, длительность – 1-45 мин, автор – Tor Eckhoff,(Вне конкурса).
19-15 «Памир: back
in the USSR» ~ 15мин, фильм о
велопоходе в Таджикистане, автор – Кирилл Куницин, Рига, Латвия.
19-30 Подведение итогов
фестиваля, тем временем демонстрируется фильм «Другая планета» о путешествии в Исландию,
длительность – 11мин, автор – Борис Яхнис, Латвия. (Вне конкурса).
20-15 Объявление результатов,
награждение победителей, лотерея зрителей, окончание фестиваля.